Oficinas Zona Industrial de Pavas
6 VistasDescripción
Gran oportunidad de alquiler una oficina en la zona industrial de Pavas. Ubicado en el segundo piso del centro de negocios con una huella útil y una excelente superficie sin columnas y 17 plazas de estacionamientos. El precio de renta $ 15.00 / m2 y los costos de mantenimiento $ 2.50 / m2.
Información General
- Código Propiedad: 208894
- Rental Price: $17,310
- Provincia: San José
- Cantón: San José
- Distrito: Pavas
En Condominio
Características
- Construcción: 1154 m²
Tipo de Propiedad
- Oficinas
Características de la Propiedad
- Seguridad 24 Horas
- Pisos de Ceramica
- Parqueo
- Sala de TV
Características de la Comunidad
- Cerca de Autopista
- Transporte Público