Ofibodega en alquiler en Escazu

10 Vistas

Descripción

Bodega en alquiler de 800 m2: 400 m2 piso 1, 400 m2 piso2 a tan solo 5 minutos del Centro Comercial Multiplaza, cerca de la autopista San José Caldera. Hay una ducha, baños y cocinera. Precio de renta es $9.13 /m2, cuota de mantenimiento $0.31/ m2.

Información General

  • Código Propiedad: 355
  • Rental Price: $7,300
  • Provincia: San José
  • Cantón: Escazú
  • Distrito: San Rafael
  • En Condominio

Características

  • Parqueo: 5
  • Construcción: 800

Tipo de Propiedad

  • Bodegas

Características de la Propiedad

  • Seguridad 24 Horas

Calculadora Hipotecaria

$0.00 Mensual
Capital e Intereses

Consulte sobre esta Propiedad

    Scroll to Top